• 19 июня 2019, среда
  • Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 26, ресторан "Friends & Family"

Практикум для руководителей клиник "Технология подбора и найма нужного сотрудника"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по эл.почте info@bewinner.biz или по телефону 8 800 550 89 33 или через   WhatsApp +7 911 286 30 11

Другие события организатора

Консалтинговая группа BE WINNER
1745 дней назад
19 июня 2019 c 14:00 до 17:30
Москва
м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 26, ресторан "Friends & Family"

Каждый руководитель не понаслышке знает, какую пользу бизнесу может принести “правильный” сотрудник, и какой вред может принести неэффективный. Риски измеряются далеко не только деньгами, страдают невосполнимые ресурсы — временные и психологические. Грамотно организованный процесс подбора персонала в клинике, эффективные современные инструменты рекрутинга дают возможность сформировать сильную команду, привлекать нужных специалистов, тем самым создавать условия для развития бизнеса и достижения самых смелых целей.

Школа управления медицинской организацией

Практикум

«Технология подбора и найма нужного сотрудника» 

19 июня 2019г.

Москва


 

 

Стоимость практикума составляет 6 500 рублей

 

Целевая аудитория:

Практикум  ориентирован  на руководителей медицинских клиник (директоров, HR-директоров, управляющих, главных врачей, старших администраторов и старших медсестер), которые хотят получить практику по применению эффективных технологий подбора и найма, а также потренировать навыки проведения собеседований. 

 

Что мы разберем на практикуме:

  1. Алгоритм работы по подбору “От вакансии до найма”

  2. Идеальный кандидат для медицинских клиник. Кто он? Как составить грамотный профиль кандидата

  3. Структура и этапы проведения интервью. HR-инструменты на этапе подбора (проективные вопросы, оценка достоверности информации).

  4. Эффективные методы оценки кандидата для разных должностей клиники.

  5. Мотивация кандидатов и логика принятия решений о найме.

  6. Особенности переговоров и приема на работу сотрудников нового времени (поколения Z, Y)

 

В каком формате пройдет практикум:

  1. Рассмотрение инструментов рекрутинга на примерах реальных кейсов

  2. Практика по составлению профиля кандидата, анализ преимуществ и дефицитов составленных документов

  3. Практика “Проведение Live собеседования”

  4. Деловые игры с моделированием ситуаций, работа с кейсами

 

Кому не подходит практикум!!!:

Участникам, которые не хотят думать, а желают получить только теоретический материал, поскольку данное мероприятие не является лекционным, а предусматривает практическую работу участников.

 

Продолжительность: 3,5 часа

 

Кто ведет практикум?

 

 

Мария Камнева основатель консалтинговой компании BE WINNER, руководитель проектов организационного развития медицинских организаций

Мария – профессиональный управленец с 17-летней практикой в сфере медицинского бизнеса. Её опыт работы лежит в области развития персонала, процессного управления, организационных изменений и управленческого учета в медицинской организации, что помогает быстро ориентироваться в специфике, определять проблематику и находить надежные решения.

С 2013 года является лидером команды BE WINNER, занимается организационным развитием, диагностикой, курирует процессы внедрения изменений в медицинских клиниках, ведёт тренерскую и консультационную деятельность, её влюбленность в дело и желание получить результат помогает клиентам достигать цели и получить максимальный эффект от сотрудничества.

Преподаватель Санкт-Петербургского международного института менеджмента (IMISP) на программе «Эффективный руководитель медицинской клиники».

 

 

Елена Шестопалова - управляющий партнёр направления медицинского рекрутинга BE WINNER, консультант HR-проектов в клиниках

Елена является HR-экспертом в области подбора и адаптации медицинского персонала. Её опыт на позиции руководителя сети стоматологических клиник позволяет успешно решать самые непростые задачи медицинского рекрутинга. С её помощью директорам и владельцам становится понятно и легко формировать и поддерживать HR-бренд клиники, привлекать на работу лучших специалистов и проводить грамотную адаптацию, чтобы новый сотрудник в кратчайшие сроки стал эффективным членом вашей команды.

 

Жмите и регистрируйтесь! И мы свяжемся с вами в ближайшее время!
 
Есть вопрос? Мы поможем!
info@bewinner.biz
8 800 550 89 33

 

 

Всегда на связи: 
www.bewinner.biz
Email: info@bewinner.biz
Телефон: 8 800 550 89 33

 

Мы помогаем медицинскому бизнесу развиваться

 
 
               

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше