• 27 августа 2019, вторник
  • Онлайн

Как быстро и эффективно ввести в должность управленца в клинике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по бесплатному номеру телефона: 8 800 550 89 33 или написав на эл.почту: info@bewinner.biz, обязательно указав номер телефона для связи.

Другие события организатора

Консалтинговая группа BE WINNER
1676 дней назад
27 августа 2019 c 18:00 до 19:00

27 августа 2019 года, с 18.00 до 19.00, Наталья Переверзова и Екатерина Новикова проведут вебинар для руководителей клиник "Как быстро и эффективно ввести в должность управленца в клинике"

 

         Вебинар для руководителей клиник

«Как быстро и эффективно ввести в должность управленца в клинике»

 

Вопрос “хороших” кадров всегда актуален для собственника бизнеса. Успешные управленцы знают, что эффективность сотрудника зависит не только от качественного найма, но и от грамотной адаптации сотрудника, особенно если речь идет об управленческой позиции. Мы знаем немало историй, когда собственники клиник приглашали на работу компетентных руководителей, при этом трудовые отношения заканчивались провалом для обеих сторон. Казалось бы “растить своего”, вот оно надежное решение, и тоже нет, и опять никаких гарантий.

 

Об этом мы поговорим на  августовском вебинаре с нашими экспертами по управлению персоналом, корпоративными психологами Натальей Переверзовой и Екатериной Новиковой.


 

Мы приглашаем на вебинар собственников, которые хотят повысить эффективность бизнеса путем делегирования ряда управленческих задач наемному руководителю. Вебинар будет полезен тем, кто только задумывается о делегировании, а также тем, кто уже имеет неудачный опыт сотрудничества с наемными руководителями.

На вебинаре мы обсудим:

  • Какой руководитель  лучше “свой и неопытный” или “приглашенный и компетентный”?

  • Этапы и основные трудности адаптации, о которых важно знать собственнику

  • Психологическая адаптация. Условия эффективного прохождения

  • Технологическая адаптация. Условия эффективного прохождения

  • Типичные ошибки собственника, которые приводят к разрыву отношений

Дата: 27 августа 2019 года

Время: 18.00-19.00 (время московское)

Цена: Бесплатно

 

Ведущие вебинара:

 

Наталья Переверзова – консультант, бизнес-тренер с 20-летней практикой в медицинских центрах.

Наталья – консультант, бизнес-тренер с 20-летней практикой в медицинских центрах, в том числе в крупнейшей сети клиник Санкт-Петербурга на позициях управляющего, а также внутреннего тренера. Её опыт работы лежит в области развития персонала, построения процессов клиентского сервиса в зоне взаимодействия врачей, кураторов и всей команды клиники. 

 

 

 

 

Екатерина Новикова – специалист по адаптации, обучению и оценке эффективности работы сотрудников клиники и медицинских центров.

Екатерина – профессиональный HR с 15-летней практикой в различных сферах бизнеса, в том числе в крупнейшей стоматологической сети Санкт-Петербурга. Екатерина является специалистом в области управления персоналом и клиентского сервиса в медицинских организациях.

 

 
 
 
 
 
Связаться с нами: 
www.bewinner.biz / 
http://adminschool.biz
Email: info@bewinner.biz 
Телефон: 8 800 550 89 33

Мы помогаем медицинскому бизнесу развиваться
 
 
 
               

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше